Ihre Ansprechstelle

Bitte geben Sie hier die Postleitzahl Ihres Unternehmens ein:

Frohsinnstraße 10 63739 Aschaffenburg 06021-1881817ansprechstelle.aschaffenburg@eaa-bayern.de
Frau Silke Forstmeier
silke.forstmeier@eaa-bayern.de
Herr Alexander Dittmar
alexander.dittmar@eaa-bayern.de
Fürther Strasse 212 90429 Nürnberg 0911-323899166ansprechstelle.mittelfranken@eaa-bayern.de
Herr Rafael Jaremko
rafael.jaremko@eaa-bayern.de
Frau Martina Will
martina.will@eaa-bayern.de
Ridlerstrasse 55 80339 München 08161-9699084ansprechstelle.muenchen@eaa-bayern.de
Frau Monika Brand
monika.brand@eaa-bayern.de
Frau Martina Wagner-Stragies
martina.wagner-stragies@eaa-bayern.de
Herr Timo Weier
timo.weier@eaa-bayern.de
Herr Sebastian Marx
sebastian.marx@eaa-bayern.de
Ulrichsberger Strasse 17 94469 Deggendorf 0172-8389426ansprechstelle.niederbayern@eaa-bayern.de
Frau Katrin Bichler
katrin.bichler@eaa-bayern.de
Frau Christine Brummer
christine.brummer@eaa-bayern.de
Wolkersdorferstraße 20 83278 Traunstein 0151-16153773ansprechstelle.oberbayern-suedost@eaa-bayern.de
Frau Astrid Schlegel
astrid.schlegel@eaa-bayern.de
Herr Stefan Schramm
stefan.schramm@eaa-bayern.de
Wittelsbacherstrasse 9 83022 Rosenheim 0172-8389105ansprechstelle.oberbayern-suedost@eaa-bayern.de
Frau Astrid Schlegel
astrid.schlegel@eaa-bayern.de
Herr Stefan Schramm
stefan.schramm@eaa-bayern.de
Franz-Ludwig-Strasse 7a 96047 Bamberg 0951-51955015ansprechstelle.oberfranken@eaa-bayern.de
Frau Dr. Doris Kühne
doris.kuehne@eaa-bayern.de
Frau Michaela Grießhammer
michaela.griesshammer@eaa-bayern.de
Im Gewerbepark D85 93059 Regensburg 0941-28076919ansprechstelle.oberpfalz@eaa-bayern.de
Herr Martin Schmid
martin.schmid@eaa-bayern.de
Herr Matthias Schießl
matthias.schiessl@eaa-bayern.de
Haunstetterstrasse 112 86161 Augsburg 0821-450956-23ansprechstelle.schwaben@eaa-bayern.de
Herr Florian Benz
florian.benz@eaa-bayern.de
Frau Theresa Widmer
theresa.widmer@eaa-bayern.de
Londonstrasse 20 97424 Schweinfurt 09721-172414ansprechstelle.schweinfurt@eaa-bayern.de
Frau Katharina Kunzemann
katharina.kunzemann@eaa-bayern.de
Frau Marion Keller
marion.keller@eaa-bayern.de
Mittlerer Graben 9 82362 Weilheim 0881-925734-30ansprechstelle.weilheim@eaa-bayern.de
Herr Michael Hölzl
michael.hoelzl@eaa-bayern.de
Frau Gudrun Preß
gudrun.press@eaa-bayern.de
Reuerergasse 6 97070 Würzburg 0931-32940-13ansprechstelle.wuerzburg@eaa-bayern.de
Frau Monika Ehrhardt
monika.ehrhardt@eaa-bayern.de
Frau Eva Klässer
eva.klaesser@eaa-bayern.de
Wenn Sie auf "Karte laden" klicken, binden wir auf dieser Seite eine interaktive Karte ein.
Dann werden Ihre IP-Adresse und weitere Informationen durch Ihren Browser an Server der FOSSGIS e.V. übermittelt, um die Karte abrufen zu können.

Nähere Angaben zur Datenverarbeitung und zum Widerruf Ihrer Einwilligung: Datenschutzerklärung.